«Елочка гори»
2 января работники Новобалтачевского СДК провели детский утренник «Елочка гори».
Детям было весело. Праздник начался хороводом возле елки с Дедом Морозом. Ребята
читали стихи ,пели песни, танцевали, и получили подарки от Деда Мороза. Играли в игры
«Угадай», игра эстафета «Морковка», «Собери снежинки» и другие. Детям и родителям очень
понравился праздник и ушли они в хорошем настроении.
Заведующий Новобалтачевского СДК Мухаметдинова Т.Х.

