Акция «Мы за жизнь без вредных привычек»
Работники культуры провели уличную акцию «Мы за жизнь без вредных привычек»
с раздачей буклетов по профилактике наркомании, табакокурению и алкоголизма.
Рассказали детям о вреде курения, алкоголизма и наркотиков, как они наносят вред
организму человека. Призвали молодежь выбирать жизнь, беречь свое здоровья.
Заведующий Новобалтачевским СДК Мухаметдинова ТХ.

